31 июля 2015

Гидромолот на базе JCB

Как известно, для того что бы постриоть новое, необходимо избавится от оков старого.

Зачастую при строительстве даже небольших сооружений необходимо подготовить фундамет, что в свою очередь влечёт за собой разработку грунта или демонтаж старого фундамента. 

Существуют разнообразные ручные гидравлические молоты, но их мощность достаточно мала, и порой они не в состоянии справится с армированным бетоном. И после выполнения работ (затратив довольно большое количество времени) возникает необходимость спланировать территорию, осовободить её от строительного мусора. 

Можно прибегнуть к более современным средствам которые позволят сэкономить время и деньги. На рынке существует довольно широкий спектр компаний которые производят технику специального назначения, которая отличаются не только по внешему виду, но и по техническим характеристикам.

Как определиться с арендой гидромолота?


Всё зависит от того, какие задачи вы перед собой ставите. В зависимости от мощности гидромолота, меняется и его цена. По этому необходимо определиться с целями. 

Если вам необходимо разрушить кирпичную стену, то достаточно будет отечественного гидромолота на базе МТЗ-82, он даёт усилие порядка 900Дж и этого будет вполне достаточно. 

Если вам необходимо разрушить армированную бетонную стену, то необходим будет импортный аналог на базе трактора JCB, CASE, CAT каждая из этих машин даёт услилие порядка 1500 - 1900 Дж. 

Обязательно уточните условия работы, вполне возможно что вам понадобится гидромолот на базе миниэкскаватора, такого как TB135 или BobCAT. 

В том случае если у вас большой промышленный объект в труднодоступных условиях, то можно прибегнуть к услугам гидромолота на базе гусеничных экскваторов Hyndai, Hitachi они выдают большее усилие порядка 3000 Дж. 

Заказывая технику, опишите работу и потыный водитель или менеджер подскажет какя техника необходима. 

Успехов вам, в вашей работе! 

 

Пожаловаться модератору